logo-vitrinas
  • ● Composición: cada 15 mL contiene: acetaminofén 325 mg, cafeína 32 mg, clorfeniramina maleato 4 mg, azúcar 4.500 mg, excipientes c.s.p.
  • ● Vía de administración: oral
  • ● Indicaciones y posología: Tratamiento sintomático del resfriado común
  • ● Presentación: frasco de 90 mL. E.F. 32.020/16.
  • División: OTC